"Эта победа целиком и полностью посвящается Вооруженным силам Украины", — Тимур Мирошниченко прокомментировал победу Kalush Orchestra в "Евровидении-2022"

"Эта победа целиком и полностью посвящается Вооруженным силам Украины", — Тимур Мирошниченко прокомментировал победу Kalush Orchestra в "Евровидении-2022"
Елизавета Серватинская/Суспільне

Постоянный комментатор поблагодарил защитников, группу, других участников и организаторов "Евровидения".

Поделиться:

Неизменный комментатор "Евровидения" и ведущий 1+1 Тимур Мирошниченко прокомментировал победу Kalush Orchestra на международном песенном конкурсе. Он отметил, что эта победа целиком и полностью посвящена Вооруженным Силам Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущий 1+1 Тимур Мирошниченко расплакался, комментируя победу группы Kalush Orchestra на Евровидении 2022

Тимур Мирошниченко поблагодарил Вооруженные Силы:

Благодаря вам и вопреки всему мы смогли поехать в Турин. Благодаря вам большинство украинцев смогли смотреть «Евровидение» в относительно спокойных условиях. Благодаря вам все мы, украинцы, уставшие, но не сломленные, разбросанные по миру, разведенные войной, но единственные как никогда, друг с другом и со всем миром, радуемся победе. Пока что на «Евровидении».

А также он выразил благодарность представителям Украины Kalush Orchestra, выразившим свои стойкость и целеустремленность, правильное упрямство и смелость:

Сегодня вы воплотили в себе каждого украинца. Это неоценимо!

 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "После победы Украины над россией будет очень много желающих посетить нашу страну", — Тимур Мирошниченко о готовности Украины принимать "Евровидение" в случае победы Kalush Orchestra

Кроме того, комментатор отметил, что это испытание было сложным, но мы прошли его вместе. Тимур благодарен артистам, которые поддержали Украину, а также организаторам "Евровидения", которые не изменили ценностям шоу и здравого смысла.

Это общая победа объединенной Европы. Это победа смелых людей. Это победа неравнодушия, — пишет Тимур.

Напомним, что Kalush Orchestra пели песню "Stefania" и одержали победу с общей суммой 631 балл. В этом году Тимур Мирошниченко комментировал шоу в бомбоубежище.

тг канал

Новости по теме