Программе "Светская жизнь" — 17 лет: ведущая Катерина Осадчая поделилась своей довоенной фотографией и поздравила команду

Программе "Светская жизнь" исполняется 17 лет: Катерина Осадчая поздравила команду
Instagram/kosadcha

Екатерина Осадчая рассказала, что за эти 17 лет пережила программа "Светская жизнь".

Поделиться:

Программе "Светская жизнь" исполняется 17 лет: ведущая программы Катерина Осадчая рассказала, что за это время пережила программа, поздравила команду и поделилась своим довоенным фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катерина Осадчая показала малыша, спасенного из бомбоубежища Азовстали (фото)

Екатерина рассказала, что в галерее ее телефона осталось много фотографий из спокойного довоенного прошлого. Она поделилась одной из таких фотографий, сделанных в Мариинском парке на День независимости. Осадчая вспоминает:

Платья, улыбки… Много съемок… Такая беззаботная жизнь без воздушной тревоги, без слез, без пустоты внутри… Без невозможности остановить эту несправедливость….

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как рассказала ведущая, за 17 лет "Светская жизнь" пережила много "потрясений": две революции, пандемия и война.

Все это мы переживали вместе. Я верю, что победа скоро и нашими героями будут новые звезды, сейчас рискующие жизнью ради нас с вами!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Каждый раз не могу сдержать слез": Катерина Осадчая расплакалась, рассказывая шокирующую историю поиска женщины в Мариуполе силами проекта "Найти своих"

Екатерина Осадчая поздравила всю команду "Светской жизни" с 17-летием программы. Ведущая уверена: это самое темное время перед рассветом, а рассвет совсем скоро.

Я поздравляю всю нашу команду. Большинство из нас сейчас занимается волонтерством, мы с редакцией ищем пропавших и верим, что все найдутся и мы обязательно познакомимся лично. Девочки, я невероятно благодарна за вашу работу и большое сердце.

Катерина Осадчая с первых дней войны помогает украинцам в поиске пропавших родственников. Телеведущая с начала вторжения российских оккупантов на территорию Украины создала телеграмм-канал "Пошук зниклих", масштабируемый в настоящее время в социальный проект под названием "Знайти своїх"