Полнолуние в апреле 2024: когда будет и что нельзя делать

Когда наступит Полнолуние в апреле 2024 года?

Поделиться:

В конце апреля нас ждет большое Полнолуние в Скорпионе. Чего ожидать от астрологического явления? Рассказываем в материале.

Когда наступит Полнолуние в апреле 2024 года

Полнолуние 24 апреля согласно Ведической астрологии Джйотиш состоится в знаке Скорпион в 1:49 по киевскому времени.

Чем особенно Полнолуние в апреле 2024 года: прогноз

По прогнозам астролога Марины Скади, этот знак, обладающий качеством воды, обычно ставит акцент на эмоциональную сферу и тайны подсознания. Скорпион, как самый сильный и выносливый знак зодиака, влияет на сферы жизни и смерти, сексуальную сферу, власть и большие деньги.

Плутон, являющийся управителем Скорпиона в течение целого 24 апреля, находится в напряженном конфликте с Солнцем и Луной, активизируя трансформационные процессы. Нежелательные события, происходящие в пределах плюс/минус 3 дня до и после полной лунной фазы, могут указать на области, где происходит стагнация энергии. Это требует сознательных усилий для осуществления преобразований, поскольку проблемы не решатся сами собой без активного участия.

Ближайшие дни до и после 24 апреля приносят повышенную агрессию, когда люди пытаются достичь своих целей и желаний всеми возможными способами. Марс, который является вторым управителем Скорпиона, усиливает личные амбиции и конкуренцию, активизируя кризисные моменты, которые могут оказаться ключевыми для развития.

Скорпіон

Полнолуние 24 апреля 2024 года: что можно делать

Это будет время большой трансформации и перемен. Энергия Скорпиона интенсивная и эмоциональная, поэтому это может быть время, когда вы почувствуете себя очень глубоко. Это также время, когда вы можете получить большую ясность и прозрение.

Вот некоторые вещи, которые вы можете сделать во время полнолуния в Скорпионе:

  • Проведите ритуал или церемонию, чтобы отпустить то, что вам больше не служит. Скорпион - это знак смерти и возрождения, поэтому это удачное время, чтобы попрощаться с прошлым и освободиться от любого негатива, который сдерживает вас.
  • Обратитесь к своим самым глубоким страхам и теням. Скорпион известен своей интенсивностью, поэтому это удачное время, чтобы исследовать свои самые глубокие страхи и тени. Столкнувшись со своими страхами, вы можете начать исцеляться от них.
  • Проведите время с близкими. Скорпион - это знак глубоких связей, поэтому это удачное время, чтобы провести время с близкими. Вы можете углубить свои отношения и укрепить связь с теми, кто вам небезразличен.
  • Создайте что-то творческое. Скорпион - это знак творчества и трансформации, поэтому это удачное время, чтобы выразить себя творчески. Вы можете писать, рисовать, танцевать или делать все, что позволит вам выразиться.

Полнолуние в апреле 2023 года: что нельзя делать

  1. Принимать важные решения. Эмоции могут быть обострены во время полнолуния, что может привести к импульсивным решениям, о которых вы позже пожалеете. Лучше отложить важные решения до того времени, когда эмоции утихнут, и вы сможете мыслить четко.
  2. Спорить или конфликтовать. Напряжение может быть высоким во время полнолуния, что может привести к ссорам и конфликтам. Лучше избегать споров и сосредоточиться на мирном общении.
  3. Начинать новые проекты. Новые начинания во время полнолуния могут сталкиваться с трудностями. Лучше подождать до окончания полнолуния, чтобы начать новые дела.
  4. Рисковать. Полнолуние может привести к авантюрному поведению, которое может привести к риску.
  5. Игнорировать свою интуицию. Полнолуние может усиливать вашу интуицию. Обратите внимание на свои чувства и доверяйте своей интуиции.
  6. Зацикливаться на негативе. Негативные мысли могут быть сильнее во время полнолуния. Сосредоточьтесь на позитиве и старайтесь видеть хорошее в себе и в других людях.
  7. Игнорировать потребность в отдыхе. Полнолуние может быть изнурительным как физически, так и эмоционально. Убедитесь, что вы достаточно отдыхаете, чтобы восстановить силы.

Відпочинок

Фото: Freepik

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новости по теме