Алан Бадоев впервые за 4 года увидел детей

ЖВЛ представляє
09:10
Будние
Алан Бадоев впервые за 4 года увидел детей
inst: alanbadoev

Режиссер Алан Бадоев встретился со своими детьми после 4 лет разлуки.

Поделиться:

Алан Бадоев впервые встретился со своими детьми - об этом рассказали в "ЖВЛ представляет" с Тимуром Мирошниченко. Радостной новостью режиссер поделился в instagram:

"Я не видел своих детей 4 года... Сначала ковид, потом война, поэтому приучился общаться по видео связи. Хотя для меня это как пить кофе без кофеина или танцевать на "тихой пати", где у каждого своя музыка в наушниках. Все мы, украинцы, хорошо знаем, что это не заменяет объятий, поцелуев перед сном, когда чувствуешь запах волос своего ребенка. Это отнюдь не помогает пониманию друг друга и забирает возможность быть рядом, когда ты нужен, даже без слов, а просто быть и помолчать. И вот наконец мы вместе на несколько дней. Дети сопровождали меня в кинопутешествии. Конечно, я наблюдал за нами. Сохранили ли мы наши обычаи, как получили новые, где мы далеко друг от друга, а где близко. Пишу это в улыбке, потому что, кажется, что ближе чем сейчас мы не были никогда. Потому что Лола, Боря и я - мы очень слаженное трио, которое по ощущению знает все партии всех импровизаций. Каждый чувствует свой город и момент, когда нужно начинать соло. Это мгновение безупречного счастья и оно безусловно. Спасибо вам, мои ангелы. Мы сохраним друг друга".

Бадоев находится в Испании, куда поехал представлять свой фильм "Довга доба". Дети, живущие в Европе, присоединились к отцу. Напомним, что 24 летний Борис не биологический сын Алана. Его Жанна Бадоева родила в первом браке. Бадоев заменил мальчику отца. А девятнадцатилетняя Лолита - общая дочь Жанны и Алана Бадоевых. Борис уже заявил себя миру как режиссер документального кино, а Лолита заканчивает школу в Италии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новости по теме